Legrand - Cordon optique OM3 multimode LCS³ duplex SC/SC - longueur 1m (32609)

legrand

32609

€8.12 l'unité TTC
-73% €30.61
4 Unités
Produit préservé par :

Prix de livraison : €8.50

Délai de livraison estimé : 3 à 5 jours

Le réemploi, au coeur des enjeux écologiques :

StockPro

5 milliards d'euros

de matériaux neufs

sont jetés chaque année en France 🇫🇷
StockPro

Ensemble luttons contre le gaspillage dans le BTP

Découvrir notre mission

Ces produits ont intéressé d’autres bricoleurs responsables :

👷🏼‍♂️

100% neuf Vendu par des pros

♻️

Démarche écologique Produits éco-responsables

🇫🇷

Filière Réemploi Label gouvernemental

Détails sur le produit :

Référence
Legrand - Cordon optique OM3 multimode LCS³ duplex SC/SC - longueur 1m
EAN
3245060326098
Catégorie
Gestion de l'énergie
Marque
legrand
REFCO
32609
Fiche technique

Luttons ensemble contre le gaspillage dans le BTP 🤝

Avec StockPro, on allège son stock sans alourdir notre bilan carbone. Une vraie démarche eco-responsable qui nous tient à cœur chez StockPro.

StockPro

Avec StockPro, on allège son stock sans alourdir notre bilan carbone.

StockPro

Neufs, de grandes marques, à prix ultra concurrentiels