Bloc fibre optique monomode LCS3 SC duplex haute densite pour 12 fibres (032111)

legrand

032111

€15.95 l'unité TTC
16 Unités
Produit préservé par :

Prix de livraison : €8.50

Délai de livraison estimé : 3 à 5 jours

Le réemploi, au coeur des enjeux écologiques :

StockPro

5 milliards d'euros

de matériaux neufs

sont jetés chaque année en France 🇫🇷
StockPro

Ensemble luttons contre le gaspillage dans le BTP

Découvrir notre mission

Détails sur le produit :

Référence
Bloc fibre optique monomode LCS3 SC duplex haute densite pour 12 fibres
EAN
3414970961679
Catégorie
Câble cuivre
Marque
legrand
Référence
032111
👷🏼‍♂️

100% neuf Vendu par des pros

♻️

Démarche écologique Produits éco-responsables

🇫🇷

Filière Réemploi Label gouvernemental

Luttons ensemble contre le gaspillage dans le BTP 🤝

Avec StockPro, on allège son stock sans alourdir notre bilan carbone. Une vraie démarche eco-responsable qui nous tient à cœur chez StockPro.

StockPro

Avec StockPro, on allège son stock sans alourdir notre bilan carbone.

StockPro

Neufs, de grandes marques, à prix ultra concurrentiels