OS2 12F INTERCONNECT CCA MPO M-MPO M TYP (F9TRC6N6NBNM033)

Panduit

F9TRC6N6NBNM033

€71.15 l'unité TTC
1 Unité
Produit préservé par :

Prix de livraison : €8.50

Délai de livraison estimé : 3 à 5 jours

Le réemploi, au coeur des enjeux écologiques :

StockPro

5 milliards d'euros

de matériaux neufs

sont jetés chaque année en France 🇫🇷
StockPro

Ensemble luttons contre le gaspillage dans le BTP

Découvrir notre mission
👷🏼‍♂️

100% neuf Vendu par des pros

♻️

Démarche écologique Produits éco-responsables

🇫🇷

Filière Réemploi Label gouvernemental

Détails sur le produit :

Référence
OS2 12F INTERCONNECT CCA MPO M-MPO M TYP
EAN
0613056600119
Catégorie
Conduits et gaines
Marque
Panduit
REFCO
F9TRC6N6NBNM033

Luttons ensemble contre le gaspillage dans le BTP 🤝

Avec StockPro, on allège son stock sans alourdir notre bilan carbone. Une vraie démarche eco-responsable qui nous tient à cœur chez StockPro.

StockPro

Avec StockPro, on allège son stock sans alourdir notre bilan carbone.

StockPro

Neufs, de grandes marques, à prix ultra concurrentiels