JARRETIERE OPTIQUE MONOMODE OS2 9-125 DUPLEX SCAPC-LC 1M (21741)

JARRETIERE OPTIQUE MONOMODE OS2 9-125 DUPLEX SCAPC-LC 1M

Épuisé

JARRETIERE OPTIQUE MONOMODE OS2 9-125 DUPLEX SCAPC-LC 1M

Uniformatic
REF 21741

Produit déjà sauvé !

Une bonne nouvelle pour la planète : ce produit neuf a récemment été sauvé de la benne. Mais nous ne vous laissons pas sur le carreau ! Créez une alerte et soyez informé en temps réel en cas de réapprovisionnement.

Ces produits ont intéressé d’autres bricoleurs responsables :

Le réemploi, au coeur des enjeux écologiques :

Découvrir notre mission
StockPro

5 milliards d'euros

de matériaux neufs

sont jetés chaque année en France 🇫🇷
StockPro

Ensemble luttons contre le gaspillage dans le BTP

Les produits de la même catégorie :

Notre proposition d'outillages :