Câble RJ45, Câble RJ11, Câble bus, Câble KNX & Câble optique

Câbles RJ45, câbles RJ11, câble bus, câbles KNX ou encore câbles optiques, trouvez votre bonheur parmi des matériaux professionnels neufs issus du réemploi. Prix attractifs et qualité au rendez-vous !

Filtres

Livraison

Par prix

Marques (6)

Vendeurs (10)

Localité

26 produits
Schneider Electric
REF DCEPCURJX5GYM
€1.67 -42%
À partir de
€0.96 l'unité TTC

Catégorie 5e, cordon de raccordement, UTP, 0,5 M, gris DCEPCURJX5GYM

80 Unités
Bourguébus
Acome
REF IC5652-C50
€44.40 -70%
À partir de
€13.12 l'unité TTC

COB3822Ø4mm 1FO G657 ISS SCAPC

10 Unités
Cestas
Schneider Electric
REF DCEPCURJ10GYM
À partir de
€8.64 l'unité TTC

Category 5e, Patch Cord, UTP, 10M, Grey

37 Unités
Bourguébus
POUYET CORNING
REF 534113
À partir de
€3.88 l'unité TTC

Cordon Jarretière Duplex LC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 1m (BDUDUCB0001) 3M TELECOM POUYET

3 Unités
FLEURY-MEROGIS
Schneider Electric
REF VDIA50100
À partir de
€11.10 l'unité TTC

CORD.RJ45 CAT5 UTP 1M G REF HIMEL BDLU100

1600 Unités
Bourguébus
Schneider Electric
REF VDIP184646020
€4.91 -47%
À partir de
€2.60 l'unité TTC

cordon CL-MNC F-UTP 4 paires cat. 6 300 MHz LSZH - 2 mètres - gris.VDIP184646020

157 unités (dans 2 offres)
FLEURY-MEROGIS
Schneider Electric
REF VDIA51500
À partir de
€2.70 l'unité TTC

CORD.RJ45 CAT5 FTP 5M G REF HIMEL BDLF500

179 Unités
Bourguébus
Lapp
REF 4521024
À partir de
€5.35 l'unité TTC

H07V-K 1X70 BU

610 Unités
CHATEAUBOURG
Schneider Electric
REF VDI4510
€160.02 -78%
À partir de
€35.74 l'unité TTC

Infraplus - Guide cable pr chassis

1 Unité
Cestas
POUYET CORNING
REF 989903
À partir de
€3.79 l'unité TTC

Jarretiere DUPLEX SC SC 50/125 1M

4 Unités
FLEURY-MEROGIS
Acome
REF R7800A-T500
À partir de
€246.00 l'unité TTC

ACOHOME Grade 2 TV

11 Unités
ANNECY
À partir de
€9.00 l'unité TTC

Cordon RJ45 cat.6 10ml S/FTP LSZH (sans halogène) connecteur tête courte

111 Unités
Venissieux
Schneider Electric
REF VDIP185X46020
€5.34 -47%
À partir de
€2.83 l'unité TTC

Schneider actassi cordon cl-mnc s/ftp 4 paires cat. 6a 550 mhz lszh - 2 mètres - gris

12 Unités
Cestas
Schneider Electric
REF VDIR390041
À partir de
€147.10 l'unité TTC

LexCom Home - coffret Grade 2TV basic - 6xRJ45 cat6 - Resi9 18M 1R

5 Unités
Bourguébus
Phoenix Contact
REF 1569113
À partir de
€24.23 l'unité TTC

SAC-8P-20,0-PUR-M12FS SH

3 Unités
CHATEAUBOURG
À partir de
€144.00 l'unité TTC

Lot de 2 câbles électriques h07vk vert / jaune

1 Carton
Montpellier
Phoenix Contact
REF 1404940
À partir de
€30.37 l'unité TTC

CABLE POUR CAPTEURS-ACTIONNEURS

22 Unités
SAINT-VULBAS
À partir de
€86.40 l'unité TTC

fils de câblage souple 3mm

2 Unités
Montpellier
REF ACTPG6TLU001
À partir de
€4.88 l'unité TTC

Actassi - Fiche terminal de terrain - Catégorie 6 - UTP

30 Unités
Bourguébus
Schneider Electric
REF VDIP184546030
À partir de
€11.38 l'unité TTC

Actassi - cordon CL-MNC F/UTP 4 paires cat. 5E 155 MHz LSZH - 3 mètres - gris

1 Unité
Bourguébus
REF CORD6A5SF03MSH
€8.44 -50%
À partir de
€4.20 l'unité TTC

CORDON CAT 6A S/FTP 3MT ZH

239 Unités
SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
Uniformatic
REF 44154
€23.39 -88%
À partir de
€2.83 l'unité TTC

DOUBLEUR TELEPHONIQUE RJ45 TYPE G : 1236-->1236-4578-->3612

2 Unités
SAINT HERBLAIN
Schneider Electric
REF VDI1531
À partir de
€2.74 l'unité TTC

Infraplus - Module porte etiquette

8 Unités
VITRY-sur-SEINE
Schneider Electric
REF VDI88144P
À partir de
€3.72 l'unité TTC

Actassi - support non-adaptable 45x45mm blanc polaire - volet rouge

48 Unités
Bourguébus
Schneider Electric
REF VDI1503S
À partir de
€4.76 l'unité TTC

Infraplus - Module cad FTP 8p cat5 v

15 Unités
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
Schneider Electric
REF VDI1502S
À partir de
€5.12 l'unité TTC

Infraplus - Module cad FTP 8p cat5 j

8 Unités
MAGNANVILLE

Vous n'avez pas trouvé ce que vous recherchiez ?

Nous ne vous laissons pas sur le carreau ! Créez une alerte et soyez informé en temps réel en cas de réapprovisionnement.
StockPro
Restez informé par email dès que la référence rejoint notre catalogue.
Créer une alerte

C’est quoi une prise RJ45 ? Une prise RJ45 est une prise utilisée pour les réseaux informatiques.

Quelle différence entre prise câble RJ11 et RJ45 ? Une prise RJ11 est une prise de téléphone ancienne génération, tandis qu’une prise RJ45 est une prise pour le réseau RJ45

Comment reconnaître un RJ11 ? Un câble RJ11 n’a que 6 connecteurs contrairement au RJ45 qui en a 8.